Динамо - Сочи - 2:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 10 тур 22.09.2019

Динамо - Сочи - 2:3. Обзор матча Фото анонса: РИА Новости/Владимир Федоренко «Сочи» одержал победу в гостях у «Динамо» в напряженном противостоянии. Команда Александра Точилина заработала 3 очка и поднялась на 12-ю строчку турнирной таблицы. Гости открыли счет на 31-й минуте матча. Антон Заболотный мощным ударом в касание забил гол в ворота Ильи Лещука, после чего сделал не менее эффектное сальто. Первый тайм остался за «Сочи». «Динамо» сравняло счет на 50-й минуте. Сильвестр Игбун забил свой первый гол за бело-голубых в РПЛ после точной передачи Себастиана Шиманьски в пределах штрафной. На 63-й минуте Игбун оформил дубль. После скидки Романа Евгеньева Игбун нанес точный удар в сетку ворот Сослана Джанаева. «Сочи» ответил быстрым голом. Всего через 2 минуты Миха Мевля сравнял счет после навеса Кристиана Нобоа со стандарта. Победный гол «Сочи» в этом матче забил Александр Карапетян. На второй добавленной минуте Нобоа пушечным ударом пробил по воротам «Динамо», мяч попал в штангу. Карапетян стал первым на добивании и помог своей команде одержать победу на выезде. 2:3 – итоговый счет матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Сочи» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»