Динамо - Рубин - 0:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 2 тур 21.07.2019

Рубин обыграл Динамо в меньшинстве в гостях «Рубин» вырвал победу в гостях у «Динамо» во 2-м туре Российской Премьер-Лиги благодаря голу в дополнительное время. Основное время матча «Динамо» - «Рубин» обошлось без забитых мячей. Тони Шунич не смог реализовать свои многочисленные моменты во втором тайме, за что был наказан гостями. На 93-й минуте игры Павел Могилевец провел мяч в штрафную соперника и отдал идеальную передачу Беке Микелтадзе. Грузинский игрок пробил точно в цель. 0:1 – итоговый счет встречи на «ВТБ Арене». Лучшие моменты матча «Динамо» - «Рубин» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.