Динамо - Ростов - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 28 тур 10.05.2019

Обзор матча Динамо - Ростов без комментаторов. На 39-й минуте Луценко пробил головой с отскоком мяча от газона, и Песьяков не с первой попытки, но все же зафиксировал снаряд. На 45-й минуте Зуев сместился с левого фланга ближе к центру и с угла штрафной нанёс удар в дальний угол — Шунин в прыжке отразил. В добавленное к первому тайму время Юсупов после передачи от Жоаозиньо точно бил в угол, но Песьяков тоже продемонстрировал эффективность и эффектность своего прыжка. На 60-й минуте Юсупов одним касанием оставил мяч под дальний удар Панченко, но Кирилл не попал в створ ворот. На 61-й минуте Юсупов заметил ускорение Грулёва и точно подал ему к линии вратарской. Но вновь на высоте оказался Песьяков. На 66-й минуте Кардозу получил мяч на грани офсайда и мощно пробил по центру ворот. Песьяков перевёл игру на угловой. На 74-й минуте Марков после подачи с фланга точно отправлял мяч в угол ворот, но в очередной раз Песьяков спас «Ростов» в сложнейшей ситуации. На 79-й минуте Луценко в прыжке «рыбкой» бил головой по центру ворот. Для Песьякова это была уже разминка.