Динамо - Краснодар - 1:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 23 тур 14.04.2019

Обзор матча Динамо - Краснодар без комментаторов. На 22-й минуте после углового мяч покидает штрафную «Краснодара». Григорий Морозов оказывается первым на подборе и тут же наносит сильнейший удар по центру ворот, где Сафонов всё же его отбивает. На 48-й минуте Вандерсон входит в штрафную и отдаёт пас под удар Стоцкому. Мяч после его удара попадает в руку Евгеньева, но арбитр Турбин не замечает этого и не назначает пенальти. На 64-й минуте Евгений Грулёв обыгрывает Стоцкого и бьёт из-за пределов штрафной в правый угол. Удар становится лишь разминкой для Сафонова. На 77-й минуте Жоаозиньо подаёт с углового, и его навес замыкает точным ударом головой в дальний угол Евгений Марков. На 87-й минуте Уткин точно отдаёт в штрафную Классону, и швед откидывает мяч под удар Перейре. Команду спасает Антон Шунин, но защитники не успевают за оказавшимся на добивании Вандерсоном.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019