Арсенал - Урал - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 23 тур 13.04.2019

Арсенал - Урал - 0:0. Обзор матча Фото: ФК «Урал». На 11-й минуте игроки «Арсенала» быстро разыграли комбинацию на входе в штрафную «Урала». Последовавший с фланга прострел Бакаева замыкал Джорджевич, но попал лишь в штангу. На 11-й минуте на угловом Кадири опередил своего опекуна и пробил головой в дальний угол, но мяч немного разминулся со створом ворот. На 41-й минуте после стандарта Мирзов подобрал мяч в штрафной соперника и пробил по воротам с близкого расстояния — Годзюр отбил. На 43-й минуте Егорычев ворвался в штрафную после стенки с Погребняком и нанёс сильный удар по воротам, с которым Нигматуллин справился. А Панюков с добивания пробил в штангу. На 52-й минуте Панюков после ошибки Кадири в центре поля вырвался на рандеву с Нигматуллиным и пробил в дальний угол, но голкипер «Арсенала» дотянулся до мяча и перевёл его на угловой. На 76-й минуте Бакаев после паса из глубины выбегал один на один с Годзюром, но Меркулов повалил его на газон и за фол последней надежды отправился досматривать матч из раздевалки. На 86-й минуте перекладина ворот «Урала» зазвенела на весь стадион, приняв на себя дальний выстрел защитника Альвареса.