Арсенал - Уфа - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 5 тур 11.08.2019

Арсенал - Уфа - 1:0. Обзор матча Фото анонса: ПФК «Арсенал» «Арсенал» обыграл «Уфу» дома в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Единственный мяч встречи забил защитник тульской команды Виктор Альварес. Это первый гол испанца за «Арсенал». Хозяева открыли счет на 28-й минуте. Виктор Альварес поразил ворота «Уфы» дальним ударом после передачи Горана Чаушича. На 48-й минуте уфимцы могли сравнять счет, но никто не смог замкнуть прострел Андрея Козлова с фланга. Во втором тайме «Арсенал» пытался забить второй гол, но не реализовал свои моменты. Евгений Луценко на 84-й минуте вышел один на один, переиграл Александр Беленова, но упал в штрафной и не смог нанести удар. На 89-й минуте Беленов покинул пределы вратарской, Ламек Банда переиграл защитников, но не попал в пустые ворота, мяч прошел мимо дальней штанги. 1:0 – итоговый счет матча «Арсенал» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Арсенал» - «Уфа» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.