Анжи - Ростов - 1:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 26 тур 27.04.2019

Анжи - Ростов - 1:1. Обзор матча (без коммент.) На 6-й минуте Попов вывел Чернова один на один, но защитник «Ростова» не сумел переиграть Дюпина. На 35-й минуте два защитника «Анжи» и Дюпин ошибаются на подаче «Ростова» в штрафную. Мяч отскакивает на ход Ерёменко, и тот открывает счёт в матче. В добавленное к первому тайму время Попов со штрафного сильно бьёт в ближнюю девятку — Дюпин отбивает этот удар. На 50-й минуте Кулик со штрафного подкручивает мяч в нижний левый угол, Песьяков дотягивается до мяча и переводит на угловой. На 51-й минуте Закиров сместился с левого фланга в центр и сильно пробил по центу ворот «Ростова». Песьяков сумел отбить мяч на угловой. На 67-й минуте Попов пытался застать Дюпина врасплох, сильно пробив головой в одно касание. Вратарь «Анжи» был хладнокровен. На 68-й минуте Сигурдарсон на выходе один на один сначала пробил в Дюпина, а затем упустил мяч на добивании. На 74-й минуте Шомуродов вышел один на один, элегантно пробросив себе мяч пяткой после подачи Глебова, но пробил выше ворот. На 77-й минуте Песьяков вытащил опасный удар Эльмурзаева, но первым на добивании был Закиров, и счёт стал равным. В компенсированное время Дюпин в очередной раз вытащил сложнейший удар, и «Анжи» отстоял ничейный результат.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019