Анжи - Локомотив - 0:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 19 тур 10.03.2019

Анжи - Локомотив - 0:2. Обзор матча (без коммент.) На 21-й минуте Смолов точно выносит мяч из штрафной на фланг атаки «Локомотива». Фарфан получает эту передачу, смещается в центр, уходит от одного защитника «Анжи» и, не сближаясь с другим защитником и вратарем, забивает в ближний угол ворот. На 24-й минуте Алексей Миранчук отлично открывается на входе в штрафную, получает пас, но его техничный удар парашютом не становится голевым. На той же минуте Дюпин неудачно выносит мяч ударом от ворот. Смолов перехватывает и врывается в штрафную. Но голкипер «Анжи» исправляет свою же ошибку, успевая выставить ногу под удал Фёдора. На 56-й минуте Кацаев вышел к воротам примерно в той же позиции, что и Алексей Миранчук в первом тайме. Его удар в дальний угол тоже прошёл мимо ворот. На 80-й минуте Смолов получает передачу от Фарфана, уходит от четырёх защитников и резким ударом в верхний угол ворот устанавливает окончательный счёт матча — 2:0. После розыгрыша углового Кварацхелия бьет головой в дальнюю штангу ворот «Анжи», на втором темпе атаку попытался завершить Баринов. Дюпин не лучшим образом отбил его удар, но оборона подстраховала своего вратаря.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»