Ахмат - Спартак - 1:3. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 21 тур 30.03.2019

Ахмат - Спартак - 1:3. Обзор матча (без коммент.) На 6-й минуте Андрей Семёнов на угловом у своих ворот хватается за майку Зе Луиша, и нападающий падает в этой борьбе. Назначенный пенальти на 7-й минуте реализует Луис Адриано. На 9-й минуте Селихов неудачно играет ногами, и игроки «Ахмата» перехватывают мяч у штрафной соперника. Получивший мяч Беким Балай с небольшим рикошетом от Боккетти наказывает «Спартак» за такую ошибку. На 59-й минуте «Ахмат» разворачивает быструю атаку на правом фланге. Раванелли подаёт в штрафную, но удар Сильвы головой не становится тяжёлым испытанием для Селихова. На 63-й минуте Семёнов в броске ногами вперёд не успевает первым сыграть в мяч в борьбе с Мелкадзе, за что получает вторую жёлтую и покидает поле. На 68-й минуте Зе Луиш получает передачу из глубины поля, убегает от опекуна и выходит с Луисом Адриано 2-в-2. После точной передачи от партнёра бразилец оформляет дубль в матче точным ударом в правый угол. На 3-й добавленной к матчу минуте после скидки Луиса Адриано Аиртон отдаёт на границу штрафной Глушакову, и капитан «Спартака» точным выстрелом с левой закрепляет победу своей команды.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019