Ахмат - Локомотив - 1:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 23 тур 13.04.2019

Ахмат - Локомотив - 1:3. Обзор матча Фото: ФК «Локомотив». На 42-й минуте Раванелли после скидки Балая с левого края вратарской пробил по центру ворот, но Гильерме дотянулся до мяча. На 44-й минуте мяч после удара Хеведеса головой погладил перекладину ворот Городова. На 45-й минуте Сильва с подачи Мохаммади сильно бьёт головой в левый угол ворот, и Гильерме совершает впечатляющий сейв одной рукой в прыжке. В компенсированное к первому тайму время Фарфан точным прострелом находит Смолова, который открывает счёт в матче ударом по центру. На 47-й минуте мяч после подачи в штрафную «Локомотива» с фланга сваливается на ход набегавшему Раванелли, и бразилец точно разряжается в ближнюю девятку. Дальний удар Смолова на 50-й минуте становится неожиданным испытанием для Городова, но голкипер все же справляется с ним, благо на отскоке оказывается свой игрок. На 57-й минуте Алексей Миранчук мощным выстрелом со штрафного вновь вывел «Локомотив» вперёд в матче. На 65-й минуте Ману отдаёт Фарфану, перуанец входит в штрафную, теряет равновесие в борьбе с защитниками и уже в падении отправляет мяч точно в угол ворот «Ахмата».