Ахмат - Крылья Советов - 2:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 28 тур 11.05.2019

Ахмат - Крылья Советов - 2:1. Обзор матча (без коммент.) На 2-й минуте Олег Иванов на подборе нанёс с линии штрафной удар в одно касание и заработал угловой — Рыжиков отбил. На 3-й минуте «Ахмат» Мбенг после углового точно пробил головой под штангу ворот Рыжикова. На 13-й минуте Шишкин точно пробил со штрафного в самый угол ворот Городова, но голкипера «Ахмата» вытащил этот мяч. На 18-й минуте Рыжиков отбил подряд сначала удар Олега Иванова из штрафной, а затем дальний выстрел Исмаэля после второго темпа атаки. На 32-й минуте Шейдаев после паса Каннуникова вышел один на один, но не смог нанести выразительный удар. На 40-й минуте Зиньковский из вратарской наносил удар с острого угла, но мяч сильно разминулся со створом ворот. На 42-й минуте Мбенг и Исмаэл разыграли комбинацию, которую точным и сильным ударом завершил сенегальский нападающий. На 44-й минуте Бурлак ударом головой после стандарта отыграл один мяч у «Ахмата». На 88-й минуте Бериша вывел Бекима Балая один на один с Рыжиковым, но удар албанца пошёл выше ворот.