21.08.2019 Олимпиакос - Краснодар - 4:0. Обзор раунда плей-офф Лиги чемпионов

Обзор матча Олимпиакос - Краснодар - 4:0 «Краснодар» проиграл в гостях у «Олимпиакоса» с крупным счет в первом матче плей-офф отбора Лиги чемпионов. «Краснодар» пропустил четыре гола в первой игре двухраундного противостояния. Хозяева открыли счет на 31-й минуте встречи. Мигель Анхель Герреро забил гол на подступах к штрафной, мяч рикошетом от штанги залетел в ворота Матвея Сафонова. «Краснодар» мог сравнять счет в первом тайме, но своими моментами не воспользовался Маркус Берг. Сначала мяч попал в штангу, затем нападающий не пробил после выхода один на один с Жозе Са. В концовке встречи «Олимпиакосу» удалось забить три мяча. Сразу после выхода на замену на 78-й минуте отличился Лазар Ранджелович, через несколько минут он отпраздновал свой первый дубль в составе греческой команды. Итоговый счет встречи установил Даниэл Поденсе на 89-й минуте. 4:0 – итоговый счет матча решающего раунда квалификации Лиги чемпионов «Олимпиакос» - «Краснодар». Лучшие моменты встречи «Олимпиакос» - «Краснодар» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.