06.09.2019 Шотландия - Россия - 1:2. Обзор матча отборочного турнира ЧЕ-2020

Фото анонса: REUTERS/Russell Cheyne Сборная России одержала волевую победу в 5-м туре отборочного турнира Чемпионата Европы-2020 в гостях у команды Шотландии. Россияне выиграли в выездном матче против сборной Шотландии в квалификации ЕВРО-2020. Первыми счет открыли шотландцы. На 11-й минуте гол забил Джон Макгинн. После ошибки Маринато Гилерме Макгинн получил мяч в штрафной площади и пробил в створ ворот. Сборная России сравняла счет на исходе 1-го тайма. На 40-й минуте Александр Головин отдал передачу на Артема Дзюбу, после рикошета от игрока шотландской команды мяч попал к нападающему, который низом пробил по воротам хозяев. Решающий гол россияне забили на 59-й минуте встречи. Александр Головин направил мяч поперек ворот на Юрия Жиркова, защитник сделал удар, мяч от ноги Стивена О’Доннелла залетел в ворота. 1:2 – итоговый счет матча отбора Чемпионата Европы-2020 Шотландия - Россия. Лучшие моменты игры сборных Шотландии и России смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»