03.04.2019 Урал - Арсенал - 1:0. Обзор матча 1/2 финала Олимп-Кубка России

Урал - Арсенал - 1:0. Обзор матча Фото: ФК «Урал». На 6-й минуте Эль Кабир в привычном стиле сместился к центру и сильно пробил по воротам и заработал угловой. На 7-й минуте Бикфалви после углового опасно пробил головой. Артур Нигматуллин вытянулся и вытащил этот удар. На 17-й минуте Эль Кабир эффектным финтом убрал Хагуша и выкатил под удар Бикфалви. Румын пробил прямо в Нигматуллина, но на добивании Панюков прошил вратаря «Арсенала». На 60-й минуте Бумаль в борьбе с Берхамовым ударили оппонента локтем. После просмотра видеоповтора арбитр удалил полузащитника «Урала» с роля. На 84-й минуте Эль Кабир на фланге собрал двух защитников и пошёл в обыгрыш, но Григалава прямой ногой в голень прервал дриблинг нидерландского полузащитника, за что увидел перед собой красную карточку. Команды доигрывали матч вдесятером. На 90-й минуте Эль Кабир со штрафного хорошим ударом перекинул стенку, но Нигматуллин не дал сопернику удвоить преимущество в матче.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019