Ростов - Рубин - 2:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 7 тур 25.08.2019

Обзор матча Ростов - Рубин без комментаторов «Ростов» одержал волевую победу в сложнейшем матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина». Команда Валерия Карпина заработала три очка дома и присоединилась к лидерам турнирной таблицы, имея в активе 14 очков. Открыли счет игроки «Рубина» на 15-й минуте. Вячеслав Подберезкин отдал пас почти с середины поля на Евгения Маркова, который в касание пробил пробил по воротам Егора Бабурина. «Ростов» сравнял счет на 29-й минуте. Элдор Шомуродов с линии штрафной нанес сильный удар по воротам Юрия Дюпина, мяч попал в Константина Плиева и залетел в ворота. На 87-й минуте «Ростов» вырвал победу. Решающий гол забил молодой игрок команды Александр Саплинов. Евгений Чернов навесил в штрафную, Саплинов пробил головой в сетку ворот Юрия Дюпина. 2:1 – итоговый счет матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Рубин». Лучшие моменты встречи «Ростова» и «Рубина» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»